Войти

Подготовка ко Дню Отца

Мама девочки (14 лет) Москва

вау!!!! Диана, ты гений. Офигенно вышло!!! Так здорово!!

А когда этот день отца? Мне надо диплом для нашего папы сделать, давно хочу и все никак. Надо похвалить за 2 недели без меня.

0
17.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

спасибо дорогая, старалась

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Так здорово вышло. А колпачки и шпажки с надписями тоже сами делали? в ФШ или как?

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Спасибо, да, от и до все сама, с фотошопом не дружу, что-то в паинте, что-то в ворде

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Какие вы молодцы. Все супер придумали

0
17.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Спасибо большое, долго голову ломала.....

0
17.06.2013
декор дня рождения в стиле Алисы Море, море - мир бездонный

Похожие записи