Даже не верится!!:)
Даже не верится!!:)
С днем рождения карапуза!!! Здоровья и друзей ему верных. Родителям - бесконечно гордиться своим сыном!
поздравляем!!!здоровья малышу, побольше новых открытий и приятных эмоций. А маме огромного семейного счастья
С Днем Рождения сыночка) Растите здоровенькими и умненькими)
Как здорово!!!!Поздравляю!!!А нашему младшему завтра будет 2 года, даже не верится))))
вообще не верится!!:) мы два часа как родились!!!:) вас с наступающим двухлетием:)
Поздравляю вас, Кристин! Матвею расти большим и здоровеньким! А тебе только хорошеть! :))