С мужем сделали себе подарочки по телефончику.ммммммммммммм красотища.Его синий а мой белый.

Довольные как слоники))) Хотя раньше Самсунг не воспринимали( любили НОКИА или СОНИ эриксон.а последнее время в них просто разочаровались(((особенно в НОКИА.
![24 [1] .jpg](https://i01.i.aliimg.com/img/pb/328/422/478/478422328_494.jpg)
