Помогите пожалуйста подобрать музыку к клипу о первом годике дочки. Какую-нибудь о дочке,о малышке или первом дне рождении...Срочно нужна песня!! Пожалуйста!!)
Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Москва
Музыка...
планирую беременность
Мне почему-то сразу на ум пришла песня профессора лебединского "доченька". Там такие слова - "Идут ноги по дороге, впереди горит полоска аленькая! Я один иду встречать этот сказочный рассвет, потому что доча еще маленькая"! Ну и вообще там все про дочу)! Думаю может подойти!
0
25.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уссурийск
Катя Бужинская - Доченька
У дочки папины глаза, у дочки папина улыбка (мужчина поёт)
Про папу и дочку (девочка поёт о том, что папа мальчика хотел)
0
25.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Саша, Лепс - Первый день рождения. Там про девочку слова :)
0
25.07.2013
Ответить