Войти

Музыка...

планирую беременность

Мне почему-то сразу на ум пришла песня профессора лебединского "доченька". Там такие слова - "Идут ноги по дороге, впереди горит полоска аленькая! Я один иду встречать этот сказочный рассвет, потому что доча еще маленькая"! Ну и вообще там все про дочу)! Думаю может подойти!

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Уссурийск
Катя Бужинская - Доченька
У дочки папины глаза, у дочки папина улыбка (мужчина поёт)
Про папу и дочку (девочка поёт о том, что папа мальчика хотел)
0
25.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Барбарики. С Днем рождения!

0
25.07.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Саша, Лепс - Первый день рождения. Там про девочку слова :)

0
25.07.2013
Идея ко Дню рождения 3-я годовщина любимой крестницы))

Похожие записи