Девочки, завтра сын идёт на ДР к соседскому мальчику, ему исполняется 11 лет, решили дарить деньги, а сколько ума не приложу.как вы думаете сколько нормально будет что бы не мало и не чересчур много? 500 руб., 1000 , 2000??
Мы дарили девочке на 8-ми летие 1000 руб.Можно подарить подарочный сертификат на 1000 руб.Например Детский Мир.Нам друзья нашей дочери на 5лет дарили сертификат на 500 руб плюс что-то из одежды(футболку или юбку).А на сертификат дочка сама выбрала себе игрушку на свой вкус.Мы немного добавили.
0
27.07.2013
Ответить
Все зависит от Ваших возможностей! Моему ребенку на ДР друзья дарили от 1500 до 2500 руб.
0
26.07.2013
Ответить