Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

О подарках!!!!

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Отличные подарки. Я уже думаю - что дарить на 3 года. что было полезно и не лежало. Не поделишься опытом?

0
30.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Натусик вот пишу тебе из тех подарков, которые нам дарили на 3 года. огромный успех просто у тачки (вот такой)

6bf624aad30a488321be7a3336dd3206.jpg Для нас это просто находка оказалось. второй год на даче с ней.

Потом очень любит кран строительный, все время с ним играет..

6f50d9965322334ecd766255e4d5344d.jpg Хотя вот у нас восторг, а у подружки сын не играет в него. Стоит без дела говорит...  Ну и палатка-домик Тачки. тоже на даче.... играет в ней, мультики смотрит... каждый день используем, когда здесь находимся.

Ах да еще конечно велик. это мы с мужем дарили... в прошлом году гонял по всей деревне, в этом свалился несколько раз, теперь побаивается. но все равно катаемся. защиту от роликов одеваем и вперед. велик большой у нас, с 16-дюймовыми колесами. специально такой взяли, чтобы на несколько лет хватило..

c5fafd83100507389207b904ca4dcebf.jpg 

ну и лего. эти наборы уже несколько лет нам дарят. как с годика крестный начал, так и пошло. в этом году решила без него обойтись. у нас в том году вообще подарки все удачные были. ничего толком без дела не лежит... я не зря постаралась...

0
30.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Спасибо за ответ, да еще и с фотками. Я вообще думала и велике, самокате (беговеле) и лего. Но родственники тоже будут спрашивать что дарить, вот и думаю что нужно и для развития и чтоб интересно ему было

0
31.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да не за что!!!!! у меня тоже все всегда начинают спрашивать перед днюхой что дарить. поэтому я заранее начинаю готовиться....

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Какие замечательные подарки!

А про диапроектор можешь потом поподробнее написать big_smiles_166.gif? Тоже на него засматриваюсь, интересно как он вообще:)

0
30.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да подарки очень хорошие. ребенок счастлив, а что еще нужно....

а про диапроектор напишу потом, когда у нас будет. главное, чтобы пришел. с москвы идет, а как-будто с северного полюса. уже сколько ждем...

0
30.07.2013

Мы сейчас подбираем подарки коллегам, пока, если честно, даже подобрать ничего не можем. Вроде как надо всем в одной цене подарить что-то, чтобы никому обидно не было.

0
22.03.2021

Шарли Валло, коллегам сложно, я замучилась на 8 марта и 23 февраля.

0
29.03.2021
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Замечательные подарочки, учтём на будущее!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже в восторге. особенно от батута и бассейна. Славик конечно еще и от Микки...

0
30.07.2013

В этот раз, после сложного года, мы не дарили ничего глобального. Подарки всем рекомендую "придумать" на сайте компании Адверти, очень большой выбор. Мы купили кружки: https://www.adverti.ru/m-8296.html. , они с подставкой, выглядт очень презетантабельно.

0
30.03.2021
Сюрприз мужу на годовщиу Персонализированный журнал

Похожие записи