Войти

Оригинальное признание в любви)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар

буквально на прошлой неделе делала такое мужу на годовщину свадьбы, правда успела только 48, потом сын проснулся. В итоге муж прочитал 3 штуки и сказал, оставим остальное на потом, типа чего все сразу-то читать (((. А я старалась поночи придумывала

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

бедненькая, не ценят эти мужья никакой романтики(((( очень мало их....... романтиков))))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар

у меня вроде так-то романтик, тоже мне сюрприз сделал, и обрадовался вроде очень подарку, а читать не стал... я надеюсь, что все-таки может еще почитает )) хотя расстроилась конечно

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

потому что это была  "дата" и он ждал.............. еще один сюрпрайз))))))) а было бы просто - може и уделил больше внимания))))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар
наверно ))) ну ничего я ему эту коробочку еще разок как-нибудь подарю, пусть дочитывает ))))))
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

воооооот, это по нашему)))))))))))

0
31.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

мой бы тоже пару прочитал и всё.  ((

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

спешил бы за следующим подарком или не интересно??)))

0
31.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

скорей всего ))

0
31.07.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

Я мужу сделала такой подарок на 14 февраля, только тексты писала сама....купила красивую коробочку...но.....прочитано было только штуки три....(((((

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))) все ясно))))) но, наверняка потом дочитал??))

0
31.07.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

нет, так и стоит....))) Совсем он не романтик.....я сама иногда перечитываю ему в слух....

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ну вот же...))) информация все-равно же поступает)))))

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ого, я столько не напишу))))))))

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

да ладно, не скромничай))))))))))))

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

раскусила)))

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

я не кусала)))) я знала!!!!!

0
31.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А я все хочу сделать, да никак руки не доходят. Ну вот как раз скоро годовщина свадьбы - повод сделать!

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Сделай обязательно!!!!! Потом хвастанешь)))))))))))))))

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Просто отличный сюрприз будет для мужа.
0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

согласна, только если он этого достоен!!!)))

0
07.08.2013
Персонализированный журнал 35..

Похожие записи