Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Иваново

Смотрины и подарок новорожденному.

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Я покупала на подарок напольное кресло бамбо с игровым столиком. Подарите на родины, а в три месяца в него уже можно сажать малыша. Чтоб только головку сам держал. Мне кажется хороший подарок. Мои были довольны ). Или вас интересует не сам подарок, а как его оригинально преподнести?

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Интересует как ориганально поздравить,но за идею с креслом спасибо.Меня заинтересовало,где покупали?
0
15.08.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Заказывала в интернет магазине Abumba.ru. Можно только кресло купить. Они и разделано продаются. Но со столом интереснее ).

0
15.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Здравствуйте! присоединяюсь к предложению  от  Alisha - торт из подгузников. недавно сама такой сделала на рождение племянника. Мамочка, да и все бабушки-дедушки были в удивительном восторге! Изготовление такого "торта" заняло  по времени всего 1,5 часа. фото есть в моих альбомах. если что - пишите - спрашивайте!

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

спасибо,посмотрю.

0
28.08.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Мы отмечали летом, на даче в формате пикника. А про подарки... Самый хороший подарок был слинг. Нам подарили слинго-рюкзачок (Амаэру) и мы потом почти 4 года были счастливы с ним - очень удобно и маме и малышу

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мне нравится идея с тортом из подгузников

0
16.08.2013
28 июля Урааа!Сынок пошел!!!!!

Похожие записи