Девочки закидайте идеями,пожалуйста.Как отметить смотрины ребеночка?И как оригинально поздравить с пополнением?Родственница после меня родит,дарить думаем игрушки и деньги,но хочется как то выделиться. 
Смотрины и подарок новорожденному.
Я покупала на подарок напольное кресло бамбо с игровым столиком. Подарите на родины, а в три месяца в него уже можно сажать малыша. Чтоб только головку сам держал. Мне кажется хороший подарок. Мои были довольны ). Или вас интересует не сам подарок, а как его оригинально преподнести?
Заказывала в интернет магазине Abumba.ru. Можно только кресло купить. Они и разделано продаются. Но со столом интереснее ).
Здравствуйте! присоединяюсь к предложению от Alisha - торт из подгузников. недавно сама такой сделала на рождение племянника. Мамочка, да и все бабушки-дедушки были в удивительном восторге! Изготовление такого "торта" заняло по времени всего 1,5 часа. фото есть в моих альбомах. если что - пишите - спрашивайте!
Мы отмечали летом, на даче в формате пикника. А про подарки... Самый хороший подарок был слинг. Нам подарили слинго-рюкзачок (Амаэру) и мы потом почти 4 года были счастливы с ним - очень удобно и маме и малышу