Войти

Наш 2-й День Рождения

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

нет слов,как все понравилось!случайно зашла в сообщество и не зря!теперь буду и сама стараться не лениться,а сделать,как можно больше для двухлетия!а видеоролик не загружали на ютуб?тоже интересно,я пока этим и занимаюсь,столько времени уходит на поиск в инете интересненького. 

Очень понравилась двойка,это самодельная?если,да,то можно ссылку.С тортиком идея хорошая,сколько надо упаковок конфеток?

еще раз повторюсь,очень понравилось,с душой сделано!

0
18.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, очень приятно)) видеоролик не загружала. Двойка самодельная, ссылок нет, просто распечатала цифру 2 на картоне, вырезала 2 экземпляра, и боковины из полосок картона, потом обклеивала полосками с бахромой из цветной бумаги.

На тортик ушло много конфеток, сколько именно упаковок уже не помню, ну не меньше 6 точно! И конфетки выкладывать непосредственно перед праздником, заранее лучше не надо, а то они начинают таять и красьтесь весь растекается(  Вам удачи в подготовки дня рождения!

0
18.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

спасибо!цифрой очень загорелась,буду стараться:-) 

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

все таки я не поняла как сделать цифру из картона(((((Подскажите подробнее пожалуйста, как склеить две половинки?


0
19.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

На боковинках делала надрезы, потом их приклеивала к самой цифре! И так с другой стороны. Не знаю как понятнее объяснить)))

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Все понятно))))Спасибо))))

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва


Очень-очень все красиво! Так ярко и празднично!!! Вы молодцы!!!! А цифра у вас - просто декор или это пиньята была?

0
18.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) цифра просто декор) дети маловаты были для пиньяты, на следующий год можно уже будет ее сделать)!

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! Я тоже мечтаю как нибудь пиньяту сделать, ждем когда малыши подрастут))) Еще вопросик про свечки (разглядела при повторном просмотре) где вы брали такие чудесные свечки на длинных шпажках, и что "делают" свечки-звездочки - просто горят или  сверкают (что то типа холодного фонтана)?

0
18.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
 свечки вроде, если не изменяет память, покупала в Ашане или в Зельгросе, не помню уже! Звездочки просто горят)
0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага, спасибо!
0
19.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот это да ))) Так все красиво :) Вы большая молодец !!! А не подскажите в какой программе вы все это делали :)) наклейки на бутылочки и шоколадки ?

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Оль, ты думаешь за неделю осилишь? Я помню Дашка за месяца начала готовится!! И вправду у нее все очень красиво получилось!

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юльчик я сейчас это все уже заказала у девочки , просто хотелось узнать на будущее как это сделать самой )))

0
19.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Я изменяла готовые шаблоны, которые нарыла в нете, все делала в фотошопе!  Могу скинуть на почту, только они у меня на другом компе остались в Бирюлево, как поеду туда - перекину к себе. 

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо ) если не сложно сбросьте ollga112@rambler.ru

0
19.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Дарья, а у вас не осталось шаблонов для оформления? Очень прикольные)

0
31.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да остались) потом как-ниб скину. Оставляйте почту)

0
02.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

markina.olga1986@yandex.ru.  Спасибо)

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Девочки, если у кого сохранились шаблоны — скиньте пожалуйста :)
katerina_eva_@mail.ru
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно и мне шаблончики? Пожалуйста!  Nasya_laff@mail.ru

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
У вас так здорово, через поиск попался ваш туалет, теперь рассматриваю все. И ремонт замечательный, и такие посты интересные. Подписалась, буду следить))
Расскажите пожалуйста, на какой бумаге вы распечатывали наклейки на бутылочки и шоколадки? Растяжку на стену? 
0
25.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! ☺️☺️☺️

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
А я все тортом любуюсь, как просто, необычно, красиво и интересно. 
А вы мне так и не ответили, на чем распечатывали декорации, наклейки на шоколадки и бутылочки. Для меня сейчас это острый вопрос. На обычной бумаге не ярко получается, нести в типографию или фотосалон? 
0
26.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я распечатывала на обычной бумаге в данном случае, на обычном дом принтере!  Можно и в фотосалоне распечатать)

0
26.06.2014
Днепродзержинск

А МОЖНО РЕЦЕПТ КЕКСИКОВ И ПЕЧЕНЮШОК .тАК И СВОЕЙ ПРИГОТОВЛЮ В В САДИК ДЕТКАМ НА УГОЩЕНИЕ

0
27.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно)

0
27.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

кокосанка.

300 гр кокосовой стружки, 2 яйца и сахара 150-180 гр. все перемешать (я яйца отдельно сначала с сахаром взбила). выпекать в духовке в виде шариков (лучше на силиконовой салфетке или в формачках для кексов, а то к пергаменту они прилипают и потом плохо их отрывать от него).

печенье классическое песочное 

3 яйца, масло 200 гр, сахар 150 гр., ванилин, мука 500 гр с разрыхлителем (1-2 ложки).

масло с сахаром растереть, добавить яйца, взбить. просеять муку с разрыхлителем. в холодильник на час. потом вырезать фигурки и выпекать в духовке при 180 гр мин 10.

кексы

масло 150 гр с сахаром 150 гр растереть. добавить по 1 яйцу (всего 3 шт), добавить ванилин. потом муку с разрыхлителем (150 гр и 2 ч л.)

0
27.01.2014
Днепродзержинск
спасибо .Попробую испечь.
0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Очень здорово! Но почему все на английском? Тем более сами все печатали..
0
07.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

я не вижу Ваш коммент))
0
08.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не знаю даже, хотя в следующие разы я все этикетки и прочие украшения делала на русском) сама против англоязычества в оформлении и декоре!
0
08.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Все так здорово у вас получилось. Если остались шаблоны сможете скинуть, спасибо.

0
01.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смогу,ток позже, они на др компьютере остались у меня! Спасибо)

0
03.09.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

да конечно спасибо. Буду ждать.

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

можно и нам шаблончики?

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Караганда

Спасибо за идею с тортиком - посмотрев на ваш торт я поняла что именно такой торт и хотела)))) Спасибо, а под M&M у вас мастика или что то другое, если другое то что если не секрет)))

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Под конфетками творожный крем, он же и между коржами! На мастику они наверно не приклеются, но заранее их тоже не стоит приклеивать на крем, они тают(

0
03.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Классно! У нас с Вами кэнди-бары почти похожие получились =) Тоже такой на второй день рождение малыша делала.  Вы умница!!! big_smiles_150.gif

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Я уже говорила, как мне все понравилось!!! Я надеюсь, что все шаблоны у тебя остались и ты со мной поделишься)) только с моей ленью мне уже пора начинать этим заниматься))

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Ага все осталось, еще есть с первого дня рождения! Можем вместе потом че-ниб придумать) я помогу, чем смогу)))
0
16.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь

ух ты, какой полет фантазии!!!! тортик вообще аховый clap.gif молодец, мамочка

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижневартовск
а можно мне пожалуйста совсем голову сломала скоро ДР((
enkhmura@mail.ru
0
02.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не могу найти эти шаблоны в компе

0
08.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

 Просто шок!Какая вы умница!С Новым Годом,счастья вашей семье!

0
07.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Приятно))

0
07.01.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

вы умница!я вот так хочу освоить ФШ для как раз этой цели,но не знаю с какой стороны к нему подойти)мне он кажется страшным))

0
31.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
31.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Супер!! Нет слов, а главное, что вы сами все сделали, а нее заказывали. )))) а идея с тортом оригинальная, ярко и просто. Можно подписаться на ваш дневник??

0
21.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Да, конечно! Всегда рада новым знакомствам)

0
21.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

все просто чудесно)молодчинка, потрудилась на славу)

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Умница!!!

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

как классно!!!!!!здорово!!!

С тортом прекрасная идея!!!)))))

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
 спасибо)
0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ничего себе - сколько труда! удивительно и прекрасно :)

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо) да пришлось повозиться))))

0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Всё очень здорово и гармонично! Умничка!


0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калуга

Очень здорово)))можете мне тоже шаблончики скинуть? Заранее спасибо

0
01.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не могу найти эти шаблоны в компе

0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как много работы! И как здорово получилось!!!)

0
19.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Как все здорово продумано.все так ярко!Малыш у вас милый)))

0
08.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Дарья, подпишусь  на ваш дневник, очень интересные идеи!!!

0
23.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Даша, просто супер оформление! Тоже так хочу!

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)))

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень красиво! Вы большая молодец!

0
08.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)))

0
09.09.2013
Доченьке 2 годика)) Наш День Рождения с Лунтиком, часть вторая

Похожие записи