Сегодня 3 года, как мы официально женаты! Много за это время было и хорошего, и плохого, даже разводиться собирались (я собиралась), не прожив вместе и года... Но, к счастью, любовь и здравый смысл победили!))
И снова магия чисел: в дате нашей свадьбы присутствуют мои любимые 2 и 8))))))) Жаль, год не 2008))))
Наши годовщины мы отмечаем вдвоем, без гостей, тихими прогулками с традиционной бутылкой шампанского и последующим ужином в ресторане.
Как это было:
28 августа 2010 г.: свадьба!

28 августа 2011 г.: прогулка по Гатчине.

28 августа 2012 г.: прогулка по городу, катание на кораблике по рекам и каналам.

28 августа 2013 г.: в нашей семье прибавление! И, оставив девчонок на бабушек, мы с мужем идем в ресторан! Как обычно, только ВДВОЁМ:)))

Клевые фоточки! 