Войти

Детское кафе!

Ольга
Тимоша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вы на какой бюджет расчитываете ? нужно от этого исходить с поисками кафе )

Андерсов очень не плохое место, но если арендовать там комнату, то не очень дешево получается!!! А если народу не много и сесть в общем зале, то впринципе приемлемо)))

Домик Алисы, тоже очень хорошее местечко... но опять же не очень дешево! Но зато можно с собой принести продукты, торт и не очень крепкое спиртное для взрослых )

Вот тут не была , но говорят очень не плохое кафе с демократичными ценами  http://lafamilia-cafe.ru/

Чердачке Квартирки Тут огогорода

И еще говорят очень хороший " Мамин садик"


0
05.09.2013
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Оля, огромное спасибо! Да, посмотрела в огогороде аренда, развлечение не дешево((( расстроилась даже((( у нас и народу то не много...

0
05.09.2013
Ольга
Тимоша, 15 лет 10 месяцев Москва
Леночка если у вас народу не много , то зал мне кажется не обязательно арендовать ))) В Андерсоне по крайне мере до 10 человек спокойно в общем зале могу сесть ))) Если хотите могу фото прислать как примерно у них общие залы выглядят ))
0
06.09.2013
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Пришлите! У нас как раз до 10 чел будет.

0
06.09.2013

citykids ,дешевле чем у андерсена, но уровень высокий!там есть и разные программы для проведения детского др. на разный бюджет. http://citykids.msk.ru/playdays

0
06.09.2013
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
06.09.2013
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

вот здесь хороший список кафе разных http://www.babyblog.ru/user/MaryL-2011/3023879

0
04.09.2013
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.09.2013
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Кафе Андерсон - отличное место для детского праздника)

0
04.09.2013
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.09.2013
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

а какой район?

0
04.09.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Постою послушаю

0
04.09.2013
Шаблоны,фон... Как мы отметили д/р Димулино!)

Похожие записи