Девочки, посоветуйте место для проведения детского ДР.
Вы на какой бюджет расчитываете ? нужно от этого исходить с поисками кафе )
Андерсов очень не плохое место, но если арендовать там комнату, то не очень дешево получается!!! А если народу не много и сесть в общем зале, то впринципе приемлемо)))
Домик Алисы, тоже очень хорошее местечко... но опять же не очень дешево! Но зато можно с собой принести продукты, торт и не очень крепкое спиртное для взрослых )
Вот тут не была , но говорят очень не плохое кафе с демократичными ценами http://lafamilia-cafe.ru/
Чердачке Квартирки Тут огогорода
И еще говорят очень хороший " Мамин садик"
Оля, огромное спасибо! Да, посмотрела в огогороде аренда, развлечение не дешево((( расстроилась даже((( у нас и народу то не много...
citykids ,дешевле чем у андерсена, но уровень высокий!там есть и разные программы для проведения детского др. на разный бюджет. http://citykids.msk.ru/playdays
вот здесь хороший список кафе разных http://www.babyblog.ru/user/MaryL-2011/3023879