
Наш торт от Натальи Огромное спасибо!!!)
Поедание торта))



Музей "Экспериментариум" Шоу мыльных пузырей
Дима в пузыре)
Кстати, д/р можно отметить прям в музее. Кормят вкусно! Уютно и интересно!)
А вечером в гости приходил тигр с подарками:

С Днем Рождения сынуля!!!))