Мы с сегодня с детворой поехали гулять в Вегас, типа отпраздновать день города. Покатались на машинках. походили по магазам, экскаватор у нас тоже был как аттракцион, катались с верху в низ и с низу в верх, посидели в кафе и последний пункт был Ашан. В общем погуляли на славу. под конец ноги ныли . все устали да еще и в пробку попали и приползли домой счастливые. Щас отходняк, валяемся на кровати с ноутом .....













Под конец закусили ватой ......


Какая же умничка!!!!