Войти

Не простая ситуация - помогите!!

Мама мальчика (14 лет) Орел

общаться с мамой того ребенка - делать праздник уже на двоих и делить пополам оплату... соответственно подарок пусть она купит...

а если она не захочет - это уже её проблемы... вы свою совесть очистите)))

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

они новые в нашем классе. я даже как мальчишку зовут не знаю(((

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Орел

ну проще всего подождать после занятий и поговорить, наверняка же его кто-то забирает... если не забирают - то через классного руководителя...

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ДР завтра...

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Орел

если есть телефон - звонить классной и действовать через нее. если нет телефона или желания - купить небольшой подарок самой, адекватная мама потом вернет потраченную сумму. если совсем желания нет - то не делать ничего))

0
11.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
спроси у преподавателя номер тел родителей, если договоришься что бы весь праздник с подарками пополам, если они не захотят то пусть без подарка останется и скажет спасибо родителям своим.
0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ДР завтра...препод позвонила только что...уже ничего не успею.

0
11.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну тогда конфетки  купи из вежливости
0
11.09.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Кать, в любом продуктовом магазине есть всякие игрухи возле кассы...на крайняк, коробка конфет...

А предупредить тех, кто будет развлекать/поздравлять??? Может у них есть скромный вариант подарка?? Ну и через кл.рук. связаться сейчас с родителями мальчонки и объяснить ситуацию.... Конечно, не гарантия, что родители будут счастливы, но если и откажутся поделить расходы за поздравления,  то твоя совесть будет чиста и спокойна- мальчонку поздравят тоже... уверенна, от пары слов, добавившихся к вашему поздравлению, цена на развлекуху не изменится ) 

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ДР завтра.....

0
11.09.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Поздравляем Аришку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa0d3b21ebf351874c929c499765b4de.jpg

0
12.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

спасибо))) в выхи напишу отчет

0
12.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Если с мамой договориться не получится, то купить какую-то недорогую машинку...  300-400 рублей сильно бюджет не подорвут, а у ребенка не будет испорчен ДР

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ДР завтра.....

0
11.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ну время то еще есть... Или созвониться с аниматорами, чтоб они что-то купили на определенную сумму, а деньги утром учителю отдать, чтоб передала...


0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тут вижу только один выход - связаться с его родителями и рассказать что уже запланировано на этот день. Пусть хоть подарок подготовят и передадут для него. А то пацан не виноват же, зачем травмировать.

пс. потом только прочитала что уже прошел др. Поздравляю! Интересно почитать как прошло!
0
13.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

написала в дневнике)

0
13.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

а как-то метнуться родительскому комитету и купить подарок нельзя?

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ДР завтра.....

0
11.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Шансы то есть, не в деревне живете же

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы

Поздравляю Аришу с Днём Рождения!!!

Как прошла развлекуха?

0
12.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

спасибо! клево все вышло - в выхи напишу отчет

0
12.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
С днем рождения Аришу поздравляем!!!!! 


Как все прошло? 0e13f460bb0290d6153f1d4a5a0f0e5d.jpg


0
12.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

спасбио. напишу отчет в выхи)

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы тоже купила недорогой подарок, машинку какую-нибудь или сладости. А все остальное пусть на совести его мамы будет. Странные родители, ей-богу! Наоборот, вроде стараешься адаптировать ребенка в новом коллективе, я помню меня мама привела в новый класс, всем деткам рассказала как меня зовут (представила), спросила имена нескольких девочек и т.д. Через неделю у меня уже были 3 закадычные подружки, до сих пор общаемся кстати)) Это было в 4 классе..

0
11.09.2013
Балашиха

да, правда же звоните классной руководительнице. Она даст Вам номер. Да и для Вашей девочки хорошо. Объясните ей, что нужно быть доброй, у мальчика тоже др. И это здорово) А вот дома др уже будет только для нее)

0
12.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль


0
12.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
позвони его маме и обсуди

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

я даже его имени не знаю(((

0
11.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну это ж не проблема узнать! тем более, ты работаешь в школе и тебе для этого не надо отпрашиваться и тащится в школу специально

0
11.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Как в итоге с мальчиком поступили?

0
14.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

поговорите с его родителями

0
12.09.2013
Отличная идея для подарка на годик! Задачка... как отметить детский ДР в большой компании взрослых?

Похожие записи