здравствуйте, задумала день рождения в пиратском стиле. Думаю паруса из простыни сделать, Вопрос как их закрепить на стене? или может сделать их из бумаги?
по поводу больших парусов сложно, может из черной клеенки? а для пиратской вечеринки у меня есть ссылка с очень интересными идеями http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1702417
0
12.09.2013
Ответить
Спасибо, я эту ссылку видела, уже несколько идей себе взяла. Только паруса никак не додумаю
0
12.09.2013
Ответить
как вариант не паруса а сеть рыбацкую?? http://ustroim-prazdnik.info/publ/ukrashaem_kvartiru_k_prazdniku/drugie_idei_oformlenija_prazdnika/rybackaja_set_iz_krepovoj_gofrirovannoj_bumagi/25-1-0-212
0
12.09.2013
Ответить
лучше из бумаги, например обои или калька. скатч,кнопки
0
12.09.2013
Ответить