Девочки,нужно оформить чайно- фруктовый стол на годовасие Максима. В голубом и мятном цвете, к 10 октября. Нужно: оформление салфеток, пачки чая, шпажки и может еще у Вас какие- то идеи. Жду Ваших предложений с примерами работ и ценами
.
Ищу оформителя.
Ирина, посмотрите девочка делала украшения в таком стиле
http://m.babyblog.ru/community/post/godovasie/1696071
И такого плана тортик подошел бы )

0
13.09.2013
Ответить
Торт обалденный! Ооочень красивый. Ссылка на активна, а я с тел. не умею копировать(((
0
14.09.2013
Ответить
Ирин, привееетт)) это ссылка на мой пост с мятно-голубым набором)
0
14.09.2013
Ответить
Полин, привет)) Посмотрела через твой дневник) Как всегда КРАСОТА!) Вот только ты же заказы на октябрь на берешь, поэтому и ищу кого- то другого. А под шаблонный вариант у меня не подойдет, тк грандиозное празднование отменили и хотим просто родственниками чай попить. Вроде одна девочка уже хочет за нас взяться, жду ее шаблоны)
Но мы все равно рано или поздно до тебя доберемся)))
0
14.09.2013
Ответить
