Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Двухлетие Миланы. Подготовка.

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

С Днём рождения!!!!!

очень классно! всё так ярко, весело. много прикольных моментиков, особенно понравились названия блюд, красочные пирожные и подарочки-совушки сразу захотелось самой сшить таких. поделись выкройками? )))

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

к сожалению выкроек нет, я их от руки нарисовала и сразу вырезала. да там все просто:тело, крылья и лапки. Глаза так вырезала.

0
17.09.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

спасибо, попробую) хочу на новый год сделать ёлку с фетровыми игрушками

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

тогда нужно начинать заранее, ведь они будут все разные и на каждую нужно свою выкройку) удачи!

0
17.09.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

спасибо. да, надо уже начинать) пока ребёнка будут ждать в доме творчества с занятий, буду и шить потихоньку

0
17.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Красиво очень! все такое яркое, радостное, вы молодец!

А можно вопрос? Где вы брали фон для этих карточек

Это такая бумага или сами как-то сделали в ФШ?
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, я нашла в интернете шаблоны, убрала водяные знаки и добавила надписи и сов

0
18.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо))

А что в поисковике писали, или случайно наткнулись? Я как только не обзывала подобные фоны, но находится всякая хрень.


0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да я уже не помню, ищите на америк. сайтах, там полно всего

0
18.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасибо))
0
18.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

просто супер! сохраню в закладки! такое разнообразие и все сама сделала, супермама какая то!)

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не все, конечно, капкейки и печенья пекли, как я написала)

0
17.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

ну оливьешку то точно сама! так аппетитно выглядит)

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))) это, кстати не совсем традиционный оливье. Здесь заменяете обычную морковь на неострую морковь по-корейски, а мясо на подкопченую ветчину. остальное также остается. Единст. огурец соленый не стоит класть, лучше свежий. Салат выглядит почти также, а вкус иной) Попробуйте ;)

0
17.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

ах, на ночь то зачем!) спасибо, придется завтра делать!

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Мне почему-то видно всего одну картинку - с приглашением. А так хочется посмотреть на красоту!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ББ глючи как обычно
0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

По-моему, просто офигительно!!! А что это за волшебная коробочка на фото рядом с деревом (моему цветочку)? Такая нежная, ммм... 

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

коробочка один из подарком дочке)

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
Как классно!Очень красочно!!!!))))
0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо) буйство красок -это точно)

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Вы такая молодец!!! Такое все красивое!!!

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Настя! берите идею на вооружение, можно сделать на любую тему, которая любима вашей малышкой! Это очень ее обрадует!

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Точно, беру в закладки, нам скоро пригодится) 

0
17.09.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

потрясающе!!!!!
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
19.09.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Просто потрясающе!!! Жду продолжение!!

0
17.09.2013
Детсикй развлекательный центр в Гольяново Посоветуйте аниматора.

Похожие записи