Часть 1. Подготовка.









Что хочу сказать!Часть 1. Подготовка.









Что хочу сказать!С Днём рождения!!!!!
очень классно! всё так ярко, весело. много прикольных моментиков, особенно понравились названия блюд, красочные пирожные и подарочки-совушки
сразу захотелось самой сшить таких. поделись выкройками? )))
к сожалению выкроек нет, я их от руки нарисовала и сразу вырезала. да там все просто:тело, крылья и лапки. Глаза так вырезала.
спасибо, попробую) хочу на новый год сделать ёлку с фетровыми игрушками
тогда нужно начинать заранее, ведь они будут все разные и на каждую нужно свою выкройку) удачи!
спасибо. да, надо уже начинать) пока ребёнка будут ждать в доме творчества с занятий, буду и шить потихоньку
Красиво очень! все такое яркое, радостное, вы молодец!
А можно вопрос? Где вы брали фон для этих карточек 
нет, я нашла в интернете шаблоны, убрала водяные знаки и добавила надписи и сов
Спасибо))
А что в поисковике писали, или случайно наткнулись? Я как только не обзывала подобные фоны, но находится всякая хрень.
да я уже не помню, ищите на америк. сайтах, там полно всего
просто супер! сохраню в закладки! такое разнообразие и все сама сделала, супермама какая то!)
не все, конечно, капкейки и печенья пекли, как я написала)
ну оливьешку то точно сама! так аппетитно выглядит)
))) это, кстати не совсем традиционный оливье. Здесь заменяете обычную морковь на неострую морковь по-корейски, а мясо на подкопченую ветчину. остальное также остается. Единст. огурец соленый не стоит класть, лучше свежий. Салат выглядит почти также, а вкус иной) Попробуйте ;)
ах, на ночь то зачем!) спасибо, придется завтра делать!
Мне почему-то видно всего одну картинку - с приглашением. А так хочется посмотреть на красоту!
По-моему, просто офигительно!!! А что это за волшебная коробочка на фото рядом с деревом (моему цветочку)? Такая нежная, ммм...
коробочка один из подарком дочке)
спасибо) буйство красок -это точно)
Вы такая молодец!!! Такое все красивое!!!
Спасибо, Настя! берите идею на вооружение, можно сделать на любую тему, которая любима вашей малышкой! Это очень ее обрадует!
Точно, беру в закладки, нам скоро пригодится)
Просто потрясающе!!! Жду продолжение!!