Войти

Скоро годовщина свадьбы

Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

я использовала круглую коробочку

0
19.09.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо за совет. А фото можно?

0
19.09.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

к сожалению фото нету и не смогу сейчас сделать,т.к. посылала посылкой мужу...мы сейчас в разных странах находимся...а до отправки не догадалась сфотографировать((

но я делала немного не так,как девочки...я в коробочку еще набросала жвачки love is...записочки разных цветов и просто треугольничками в несколько раз сложены и коробочка уже была украшена,я просто название оформила...

0
19.09.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Про жевачку супер. Приму к сведенью

0
19.09.2013
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Инга а можно по подробнее,что за идея?

0
19.09.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

"100 причин почему я тебя люблю"

делала для мужа,правда у меня не было 100 причин,писала не с шаблона,а именно про нас и не посчитала....на листочках цветных,их складывала треугольниками и вместе с жвачками в коробочку...коробка сама была в нежном цвете,плюс написала название и украсила дополнительно ленточками,бусинками...и дополнительно сделала медаль с надписью - Самый лучший муж и папа...но не успела до отправки забрать заказ и теперь медаль подарю,когда прилечу сама к мужу)))

0
19.09.2013
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Как интересно))) Молодец)

0
19.09.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

спасибо))  идеи честно украдены и переделаны под нас)))

0
19.09.2013
Подготовка ко дню рождения... Помогите выбрать!!

Похожие записи