Войти

Наше ГОДОВАСИЕ))) Нашей Лизоньке 1 год)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бородино
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где фотоколаж с единичкой брали?
0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саранск

http://www.frame-baby.ru/tags/1+/

http://www.frame-baby.ru/tags/++/

посмотрите на этом сайте много разных хороших рамок. там предлагают номер телефона ввести, но вы сохраните  исходную картинку. я распечатывала в формате 30х45 было в хорошем качестве.  если что не поймете ообращайтесь))))

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бородино

Спасибо!

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. А паровозик с фото вы сами делали или заказывали? 


0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саранск

сами рисовали)как вариант можете взять отсюда http://www.solnet.ee/parents/p1_s176.html

0
06.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо


0
06.10.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какое очаровательное домашнее торжество! Лизонька - просто сладкая ватрушечка!!

Поздравляю!

0
01.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саранск

Спасибо большое!)))

0
02.10.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Лыткарино

Поздравляю!Сразу вспомнила наше "годовасие".А как делали цифру,хочу сделать на 2 годика)))

0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саранск

Спасибо большое!) мы единичку делали по примеру с этого сайта. там много чего про украшение дома найдете. вот ссылка http://ustroim-prazdnik.info/publ/ukrashaem_kvartiru_k_prazdniku/dekoracii_cifry/dekor_cifra_1_iz_gofrirovannoj_bumagi/46-1-0-374

0
03.10.2013
Аниматор на дом. День рождения доченькам!

Похожие записи