Девули, может у кого то возникнут идеи в каком стиле можно провести день рождения(30 лет) в винном погребе ? :) нашла очень много разных стилей типа стиляги , мафия, голливуд , гаваи . Но все не то .. Не вяжется как то на винный погреб :( место менять не хочу тк очень удобно , близко к дому и гостиннице для гостей .Пожалуйста дорогие , жду идеи от вас ! 
Нужны идеи для дня рожения
Спасибо за идею , прикольно конечно , но хочеться платичко красивое на 30 лет одеть )))
0
03.10.2013
Ответить
а если а-ля France ( и вино, и мода,и красота, и душевная музыка)и украсить можно тематически
0
03.10.2013
Ответить
Оо это уже ближе ))) поуглю на эту тему , даже не представляю что можно придумать )))
0
03.10.2013
Ответить
может пригодиться вам в качестве идеи http://backtosiberia.com/2013/02/21/wineparty/
0
03.10.2013
Ответить
Возможна просто тематическая винная вечеринка. Вечеринка в стиле Франции очень богатая для оформления и развлечений. Можно еще использовать идею средневековой вечеринки (замки, подвалы, тайны) или вампирской вечеринки - погреб очень хорошо подходит.
0
04.10.2013
Ответить
гангстерская вечеринка, и платье красивое и вино, я даже уже представила как будет хорошо
0
04.10.2013
Ответить