Войти

Чем же крепить???

Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

На этом сайте посмотрите, там все объясняют и показывают. http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EUCommand/Command/

Уже год только этой фирмой и спасаюсь, детские плакаты тоже этим крепила, все отдиралось отлично даже от бумажных обоев.

0
08.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

вот то что нужно))только где они продаются?

0
08.10.2013
Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

Поищите у себя в городе в строительных магазинах, еще они продаются в магазинах где продается всё для художников и рукоделия. Ну на крайняк в интернет магазинах в Вашем городе. А еще бывают в крупных канцелярских фирмах продаются.

0
08.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое)

0
09.10.2013
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково

влезу  в вашу беседу, купили мы с мужем эти штучки, либо обои у нас какие то не такие, но на них ничего не держится, у мен со стены скрапстранички 30*30 улетают на раз два(((((((((((( одним словом полная ерунда

0
23.01.2014
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я английскими булавками крепила, а у нас новые обои!! Ну нечего дырочек не видно, а на двери двусторонним скотчем!!!!!!!

0
07.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

придется булавки эти брать) обои жалко)

0
07.10.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

да ладно, дырки не видно если их не высматривать!

0
09.10.2013
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

Всегда креплю на английские булавочки. Дырки не заметны вообще. А держится отлично;) ни разу ничего не падало. Да и быстро крепится все, не надо отрезать скотч, тем более всегда ночью перед др украшаю квартиру. Ночью особо не пошумишь с скотчем, а булавками этими очень быстро получается. Я и новогоднюю атрибутику (гирлянды, игрушки, мишуру....) креплю так же уже давно

0
06.10.2013
София
Маргорита, 15 лет 1 месяцМакар, 12 лет Ижевск

иголочки а наконечник сердечко очень красиво смотриться

0
06.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо) блин, боюсь потом дырочки заметны будут(

0
06.10.2013
Юлия
Костюшок, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Вот посмотрите в веселой затее, отличный крепеж, всегда его использую и для стен, и для полотолка, обоев, нигде никаких следов, специально для этих целей предназначен http://zatey.ru/production/listfilter.php?add_filter=y&Event=&TM=&Collecti>

0
06.10.2013

Малярный скотч!

0
06.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а на обоях следы не оставались??

0
06.10.2013

Конечно нет, на то он и малярный скотч. 

0
06.10.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

я все крепила англ. иголками

0
06.10.2013
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо) а дырочки потом не заметны были?

0
06.10.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

нет, я же аккуратно

0
07.10.2013
булавки, скотч двухсторонний
0
06.10.2013
Нужен шаблон оберток для капкейков ДР в стиле "Маленький принц", кто поможет с оформлением?

Похожие записи