Девочки, подскажите, чем же крепить к стене что бы не испортить обои, плакаты, гирлянды и пр. атрибутику к ДР малыша. 
Чем же крепить???
На этом сайте посмотрите, там все объясняют и показывают. http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EUCommand/Command/
Уже год только этой фирмой и спасаюсь, детские плакаты тоже этим крепила, все отдиралось отлично даже от бумажных обоев.
Поищите у себя в городе в строительных магазинах, еще они продаются в магазинах где продается всё для художников и рукоделия. Ну на крайняк в интернет магазинах в Вашем городе. А еще бывают в крупных канцелярских фирмах продаются.
влезу в вашу беседу, купили мы с мужем эти штучки, либо обои у нас какие то не такие, но на них ничего не держится, у мен со стены скрапстранички 30*30 улетают на раз два(((((((((((( одним словом полная ерунда
Я английскими булавками крепила, а у нас новые обои!! Ну нечего дырочек не видно, а на двери двусторонним скотчем!!!!!!!
Всегда креплю на английские булавочки. Дырки не заметны вообще. А держится отлично;) ни разу ничего не падало. Да и быстро крепится все, не надо отрезать скотч, тем более всегда ночью перед др украшаю квартиру. Ночью особо не пошумишь с скотчем, а булавками этими очень быстро получается. Я и новогоднюю атрибутику (гирлянды, игрушки, мишуру....) креплю так же уже давно
Вот посмотрите в веселой затее, отличный крепеж, всегда его использую и для стен, и для полотолка, обоев, нигде никаких следов, специально для этих целей предназначен http://zatey.ru/production/listfilter.php?add_filter=y&Event=&TM=&Collecti>
