Каждый год этот класс отмечает свой день рождения. В этом году они решили устроить "Яблочник"))) Праздник был в соревновательном темпе - 3 команды, команда красных яблок, команда желтых яблок и команда зеленых яблок.
Вот эти веселые именинники
Подробности оформления под катом :)
Яблочная растяжка:
Три стола команд (красный, желтый и зеленый):

И вот такие эмблемки в качестве сувениров:

Вот такое оформление получилось))) Вроде детям понравилось))