Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Владимир

Космический ДР. Оформление

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Я балдею от твоих сладких столов!!!!!! Я всегда мечтаю сделать, что-то подобное, но увы и ах)))) Ты станешь отдельным воспоминание всех детей в вашей деревне. Возможно, у кого-то даже судьбу поменяешь. Ты учишь мечтать, добывать знания, видеть красоту и ценить моменты! Это бесценно...для меня точно.

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

"Да ладно "учишь мечтать, добывать знания, видеть красоту и ценить моменты"... Просто стараюсь образовательный момент всегда включать. А дети там уже ждут ДР Павлика после рыцарского и всем интересно что же в следующем году будет )))

А сладкий стол после выхода из дектрета смотрю трансформируется, собственно исепеченные печеньки меняются на покупные, кексы тоже... Времени катострофически не хватает. Макаруны тоже не делаю, слишком много возни с ними...

0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

) А я считаю, что такие ДР, это не просто образовательный момент...это гораздо больше)

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Ну может у моих детей и будут воспоминания о самом хорошем празднике - ДР

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

всё!!! я в шоке... не отойду теперь... КРУТО!!!

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Да ладно... В интернете куча идей, вдохновления полно, бери и воплощай )))

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

неее ты не права!!! я ни разу не встречала таких масштабных праздников, столов и сценариев!!! Правда!!!

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Да у той же Лизы Арье тоже масштаб )))

0
26.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ты как всегда оригинальна и крута!)))

0
21.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Это что, главные праздники думаю еще впереди )))

0
21.01.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Класс! Очень-очень круто! Шикарное оформление, шикарное исполнение - здорово все получилось! Ты большая молодец!

0
21.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое!

У тебя звездные войны были круче ))) Взрослее как то, у меня слишком детский стиль, под именинника

0
21.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Ой как классно! У вас всегда шикарные праздники!

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое!

0
21.01.2017
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Супер. Заказы на оформление не принимаете?))))

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Да нет, заказы не принимаю, только что-то готовое с небольшими исправлениями отсылаю и то если время есть...

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Уберите под кат!

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Уже убрала. Оказвается кат не копируется, я не знала...

0
21.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Оч круто!!!

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое!

0
21.01.2017
Зима Павлику 4 года! Космический праздник

Похожие записи