Войти

Наш ДР в стиле РАДУГА!!!

Как здорово и как мелочи все продуманы а самое главное счастливые дети)

0
22.10.2013

спасибо!!! жалко, фото не всех аксессуаров сделали. Там еще были индивидуальные бутылочки для сока с наклейками цветов радуги, печенье с глазурью и много другого.
0
22.10.2013

Это  вы все сами делали или заказывали?)))

0
22.10.2013

все делала сама)))
0
22.10.2013

о какая супер мама))))

0
22.10.2013
big_smiles_166.gif

0
22.10.2013
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

Ирин,а подскажите,где помещение сняли?
0
13.11.2013

Ален, это у нас здесь в местном клубе.
0
13.11.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Здоооооооооооорово! РАДУЖНО!

0
22.10.2013

спасибо!!!!
0
22.10.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

супер)

0
23.10.2013

0
23.10.2013
Наконец то наш отчет о ГОДОВАСИИ!!!!! Нам 3 года!!!

Похожие записи