ЙЙЙЙеху! Вот и нам 3 годика исполнилось! Готовилась долго и тщательно. Половину украшалок сделала сама. Помещение снимала, клоуна приглашала. Дети в восторге. Ели/пили мало - в основном все время их занимала девушка клоун. Мамам и папам - шампанское/конфеты/фрукты/канапе/бутеры - фуршетный стол.
И фотоотчет)))
Прошу под кат!


















