Костюм пошит, стихи выучены - к празднику осени готовы!



Суперский костюм! Ай да мама, ай да молодец! Сын волшебник, ну и мама тоже волшебница )))
Спасибо! Столько комплиментов, Лена! Я прям зарделась :)
Спасибо! Приятно, что оценили :)
Красота!!! Ждем фото с праздника.
Уже, немного :)
Вот где ж его взять-то? Я б с удовольствием! :))
Класс!!!!Подготовка прошла на ура)))
Фото потом покажете ?
Спасибо! На несколько дней квартира превратилась в мастерскую по пошиву одежды :)
Обязательно фото потом выложу своего волшебника :)