Писала сама, оцените пожалуйста!!!)))
Спать легла, а мне не спится,
Не лежится, не сидится
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко.
Силы нет, и нету мочи
По тебе скучаю очень.
Давай встретимся во сне
Поворкуем на луне!
Продолжение: