Войти

Что подарить подружкам на НГ...

Инна
Диана, 14 лет 11 месяцевДавид, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Можно сделать что-то своими руками,какие-то приколюхи.

Хотя и Люба права,можно что-то из косметики недорогой


0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

эмм....у меня руки немного "кучерявые"  , поэтому своими руками я не смогу ничего сделать))))

0
13.11.2013

та даже если и не кучерявые, то поделки своими рукам и уж очень много времени могут занять, а порадовать подарулькой, даже самой маленькой, хочется многих)

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

вот именно! =)))

0
13.11.2013
Инна
Диана, 14 лет 11 месяцевДавид, 14 лет 11 месяцев Одинцово
)))))))))))))))))))))))
0
14.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Я своим девчатам заказываю разные чаи  или кофе на айхербе. Или гели и скрабы для душа, знаю какие запахи  кому больше нравятся. Вообще обожаю айхерб в плане выбора бюджетных и интересных подарков!)

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

чаек и кофе тоже покупала уже))) в айхерб как-то не получалось заходить, надо это исправить))))

0
13.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Если соберетесь,вот Вам код для скидки GIC747 

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо-спасибо 

0
13.11.2013
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Печенья с пожеланиями, сладкая помощь на новый год, эфирные масла (ель и мандарин), шармик какой-нибудь новогодний, что-нибудь из Лаша, набор для глинтвейна, набор для шоколадного фондю

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

ого, спасибо-спасибо) много идей....

0
13.11.2013
посмотрите что-то из парфюмерии (бюджетный, но качественный вариант) =))))
0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо )))

0
13.11.2013

Я тоже за косметику! Никогда не бывает лишней)) Во всяком случае или крема для тела или духи-миниатюры, или из декоративной, но в таком случае надо хорошо знать предпочтения человека, которому даришь.

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва
ну да, косметика для девчонок всегда не лишняя) Да и предпочтения подруг я знаю....
0
13.11.2013
mama_Luba_
Иришка, 22 года 8 месяцевКирюша, 17 лет 1 месяц Москва
попробуйте что-то из косметики подарить, например, тушь или карандаши для глаз...
посмотрите здесь что-то)))
0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо, хорошая идея!  щас позалипаю на сайтике)))

0
13.11.2013

Я делаю именное мыло - открытку  и дарю такие своим подругам

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва

красиво)

0
18.11.2013
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

меня всегда спасает боди шоп (подороже) или ив роше (подешевле): гели, скрабы, молочко, кремы для рук и т.д. -  девочкам всегда пригодится:)

0
13.11.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо, я загляну)))
0
13.11.2013
Девочки,подскажите что подарить мужу на День Рождение и на НГ? Как ребенку поздравить папу, который далеко?

Похожие записи