Войти

В чем встречать Новый 2014 год?

темные круги под глазами причины у мужчин
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а я где то наткнулась, что год лошади для меня будет не очень хорошим, теперь не хочу про лошадь ничего читать и узнавать

0
13.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижний Тагил
Главное для себя положительные моменты выбрать. А я свой гороскоп не читала, общую информацию выбрала.
0
14.11.2013
Нижний Тагил

какой хороший пост

0
13.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижний Тагил

Спасибо, очень люблю этот праздник! Поэтому уже начнем с сыном готовить украшения))))


0
14.11.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
13.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижний Тагил

Просто уже задумываюсь как украсить, какая цветовая гамма...нашла информацию и решила разместить, может кому пригодиться.


0
13.11.2013
Поездка к Деду Морозу Скоро, скоро Новый год!

Похожие записи