Это весь вопрос.Детей трое старшему 5,9л,среднему 3,9 л.,и малышке дочке будет год.Что можно подарить детворе.
Что подарить на новый год детям?
спасибо.а что за дом не поняла,где его можно посмотреть?
видео http://www.youtube.com/watch?v=4Rp4trHHeig называется Занимательный дом Кидиленд
классный дом)))а вы такой покупали?сколько он стоит? спасибо.
спасибо.подумаю.они еще играют в дом?
спасибо за подсказку в чера заказали для дочки домик)))
да, на здоровье!!! Лишь бы дочке понравилось!!!!
получили наш дом.такой классный,я думаю он не только дочке понравиться,но и пацанам))) спасибо за идею)))
Я в этом году асем книги в подарок взяла,сейчас такие красивые книги!!!
да писали в том году письмо одни машинки на уме и в этом году то же самое(((машин столько что места им не хватает))) а смотрят телевизор когда реклама игрушек идет сразу все хотят)))
да лего то же есть)) и магнитный конструктор и трансформеры и роботы и самолеты .всего полно)))вот и ломаем голову.а им всегда мало,а особенно младшему сыну)))
В прошлом году мы детям подарили батут
да здорово.но у нас очень мало места((( нас окружают кровати и шкафы(((
У меня деть чуть помладше Ваших, вот наши подарки: http://www.babyblog.ru/user/Godovenok/3091729