Войти

Поделитесь идеей ,что подарить мужу на 30 лет?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Видное

Все зависит от того, чем увлекается муж) Вот у меня сейчас на выбор (зависит от денег) то ли подарить набор инструментов (который он хочет), или подарить ящик рыболовный (которому он очень обрадуется)

0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Ну насчет инструментов это наверное не про него))) Он и так у меня спрашивает где отвертка и т. д. А про рыбалку я вообще молчу, он может только есть, а не ловить))) Хочется отличиться задумкой)))
0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Видное
Комментарий удален
0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Прикольно))) Он у меня работает водителем.

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Видное

Водителю можно подарить, например чехол на сиденье с подогревом, или массажем. У меня как то муж покупал с подогревом, был доволен (но т.к. купил дешевое. то прослужило не больше года). Вы посмотрите, какие подарки предлагает яндекс водителям, может что и найдете)

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Видное

Я фотографию удалила, чтобы не разлетелась, авторская работа и взяла без разрешения автора)

0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Он и так у меня в плане авто балеваный сам себе вечно,что-то приобретает))) Вот я и чего обратилась за помощью))) Я уже думала пойти на стрип пластику, чтоб ух как удивить А он у меня все клянчит, что подаришь как блестнешь умом и сообразительностью)))
0
18.11.2013

Мой тоже водит машину с удовольствием. Я ему на 35-летие подарила  очки-антифары Polaroid. Было видно, что угодила) По-моему, отличный подарок: отвечает его увлечению и носить он их будет долгие-долгие годы.

0
19.11.2013

А по-моему, если дополнить очки хорошим кожаным ремнём, перчатками и, к примеру, чехлом на телефон, то будет не плохой подарочный наборчик!=) Тут главное, правильно выбрать всё вышеперечисленное, не наткнуться на китайский ширпотреб, а приобрести фирменные, брендовые вещи! Дашуня, а как вы выбирали очки Polaroid? Как отличить бренд от подделки?  Всё-таки не хочется выложить деньги и получить китайское барахло...

0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Да это точно подделок сейчас полно)

0
21.11.2013
Если знаешь, как отличить подделку от оригинала, то никакие подделки не страшны.
0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Ну если знаешь))) Я вот например не очень в этом разбераюсь(((

0
25.11.2013
Рита Юн, наборчик, конечно, не плохой, но он в хорошую копеечку Вам выльется))) Если будете покупать очки, то не думайте, что качественные брендовые очки можно купить на рынке: там точно только китайское барахло продается. Такие вещи нужно покупать либо в магазинах оптики, либо в торговых центрах. Ну и цена у  фирменных очков  приличная. Я, например, за свой подарок выложила 2500 рублей. За 400 рублей Вы Полароиды точно не купите...
0
24.11.2013
Мама девочки (18 лет) Тамбов

Здравствуй, Юль, я своему на тридцатилетие дарила серебряные цепь и крест, носит... на 31 подарила печатку с гравировкой "Мой Ангел и его инициалы", это был основной подарок а после празднования и всего прочего, то биш на следующий день подготовила такой сюприз (конечно же интимного характера))): доченьку отправила в гости к бабушке, приготовила свечи, музыку, немного порепетировала как буду танцевать стрептиз, вино, фрукты, скатерть, бокалы, приготовить себя, - нужно продумать все до мелочей и спрятать так чтобы было все спрятано, но под рукой... трюк в чем- приходит милый с работы-ты ведешь себя как обычно, тихонечко отправляешь его в ванную и вот тут ты должна успеть накрыть стол, зажечь свечи, сделать быстро яркий макияж, одеть подарок-рубашку, подарок-ремень на абсолютно голое тело ииииии.... твой любимый выходит из ванны, а ты встречаешь его в изумительном виде, в изумительной позе,  провожаешь в комнату, где и происходит именно весь сюрприз... мой был в восторге!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
Вот работает фантазия так работает
0
21.11.2013
Мама девочки (18 лет) Тамбов


0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы очень близкому другу на 30 лет заказывали шарж и стих, ему очень-очень понравилось.

если интересно можно посмотреть у меня в дневнике, там и ссылки все есть http://www.babyblog.ru/user/Teli-va/138239 

0
19.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Сделайте ему ДР в каком-н. стиле.

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Подарите  большой торт с его фоткой



0
18.11.2013
Что подарить на новый год детям? Мои елочки.

Похожие записи