
Поделитесь идеей ,что подарить мужу на 30 лет?

Все зависит от того, чем увлекается муж) Вот у меня сейчас на выбор (зависит от денег) то ли подарить набор инструментов (который он хочет), или подарить ящик рыболовный (которому он очень обрадуется)
А про рыбалку я вообще молчу, он может только есть, а не ловить))) Хочется отличиться задумкой)))Водителю можно подарить, например чехол на сиденье с подогревом, или массажем. У меня как то муж покупал с подогревом, был доволен (но т.к. купил дешевое. то прослужило не больше года). Вы посмотрите, какие подарки предлагает яндекс водителям, может что и найдете)
Я фотографию удалила, чтобы не разлетелась, авторская работа и взяла без разрешения автора)
А он у меня все клянчит, что подаришь как блестнешь умом и сообразительностью)))Мой тоже водит машину с удовольствием. Я ему на 35-летие подарила очки-антифары Polaroid. Было видно, что угодила) По-моему, отличный подарок: отвечает его увлечению и носить он их будет долгие-долгие годы.
А по-моему, если дополнить очки хорошим кожаным ремнём, перчатками и, к примеру, чехлом на телефон, то будет не плохой подарочный наборчик!=) Тут главное, правильно выбрать всё вышеперечисленное, не наткнуться на китайский ширпотреб, а приобрести фирменные, брендовые вещи! Дашуня, а как вы выбирали очки Polaroid? Как отличить бренд от подделки? Всё-таки не хочется выложить деньги и получить китайское барахло...
Здравствуй, Юль, я своему на тридцатилетие дарила серебряные цепь и крест, носит... на 31 подарила печатку с гравировкой "Мой Ангел и его инициалы", это был основной подарок а после празднования и всего прочего, то биш на следующий день подготовила такой сюприз (конечно же интимного характера))): доченьку отправила в гости к бабушке, приготовила свечи, музыку, немного порепетировала как буду танцевать стрептиз, вино, фрукты, скатерть, бокалы, приготовить себя, - нужно продумать все до мелочей и спрятать так чтобы было все спрятано, но под рукой... трюк в чем- приходит милый с работы-ты ведешь себя как обычно, тихонечко отправляешь его в ванную и вот тут ты должна успеть накрыть стол, зажечь свечи, сделать быстро яркий макияж, одеть подарок-рубашку, подарок-ремень на абсолютно голое тело ииииии.... твой любимый выходит из ванны, а ты встречаешь его в изумительном виде, в изумительной позе, провожаешь в комнату, где и происходит именно весь сюрприз... мой был в восторге!!!
Мы очень близкому другу на 30 лет заказывали шарж и стих, ему очень-очень понравилось.
если интересно можно посмотреть у меня в дневнике, там и ссылки все есть http://www.babyblog.ru/user/Teli-va/138239
Сделайте ему ДР в каком-н. стиле.
Подарите большой торт с его фоткой
