В прошлом году было решено последний раз организация старой елки, и что пора уже обновить на новенькую и красивую )
Настоящую не хотим покупать..
Только кот какую выбрать ? Какого производителя ? какой состав? итд...
Какие то очень пахучие (Китай), есть негорючие... Выбор огромен...
На каком сайте лучше посмотреть?
Очень прошу от Вас совета!!!
Планируем около 150см.-175см.