Мы не оригиналы))) поэтому сыну очень хочется ДР в стиле гадкий Я))

Мы не оригиналы))) поэтому сыну очень хочется ДР в стиле гадкий Я))

У нас тоже грядет Миньон-Пати в декабре)) Я заказала в Америке посуду, шары, трубочки, пригласительные. Закажем торт в виде миньона, пряники миньоны и кружки с миньонами на подарки гостям. Сыну футболку с миньонами, как праздничный наряд. Конкурсы будут не связанные практически с темой. В Крокодил поиграем...лотерея может быть)
а через кого вы заказывали посуду? может и мы успеем...)))
футболку тоже купила,а вот торт сын не любит марципановый(
поэтому в этом году решили купить его любимый тортик в магазине и просто украсить фигурками,иначе больше половины оказывается в ведре((((((
Можно фототорт сделать с миньонами))
Заказывала на тут
Заказ идет 4-6 недель
Подскажите пожаааааалуйста, что за фотоарт?
фототорт?
Скачиваете с инета любую картинку, отправляете ее в кондитерскую, они распечатывают на рисовой бумаге и сверху заливают специальным желе.
мы вот такой в свое время детям заказывали на 8 марта и 23 февраля

Не торт шел 4-6 недель, а заказ из Америки с посудой и прочей лабудой
а вы через какого посредника заказ делали? на ББ или нет? доставки в Россию нет,я так поняла(((
Подскажите еще пожауйста, какого качества товар пришел, много ли переплатили за доставку? Я так понимаю, все с одного сайта заказывали?
хороший товар, кроме конфет — не жевались) Про доставку не помню... а вы какие товары хотите? Миньоны? Они уже и в Москве есть)
Да, хочу миньоны :) Но в Мск не нашла, если есть возможность ссылочкой подделиться, то буду благодарна!
Вам очень благодарна за ссылки. Просто классный праздник сыну устроили, очень мне понравилось!!!! А вторая ссылка не открывается почему-то :( Сколько ваш торт стоял? И был ли вкусный.
P.s. Мы заказывали торт на годик, с виду красивый, а не вкусный очень(((
Вкусный. Стоил около 5 000 кажется.
А какая не открывается?
Вторая. Где написано Миньоны. Попробовала по всякому, что не получается (
Вот наша днюха
на 3 странице комментариев есть инфа
Информации много, Тамар. Просто забей "party minion", выплывет просто куча всего. Вот покидаю
Отпечатай фигурки миньонов большие, это всегда поразительный эффект дает

2. Можно купить маршмеллоу, облить окрашенным желтым красителем шоколадом, и нарисовать мордочки кондитерскими фломастерами

3. Вот понравилось - на бананы глаза и ротик наклеить)

4. Приглашения или пожелания

5. Тут понравилось, как миньон выглядывает из окна!
6. Детям можно отпечатать маски

7. Вот еще идейка с ложками, отпад просто

8. Маникюр для тебя))
9. ПИньята

10. Капкейки. В качестве фигурки миньона возьми обычное детское печенье. нарисуй мордашки
Леночка,спасибо огромное! я что-то не догадалась по английски поискать(((
где бы такую пиньяту найти....я ему заказала,но обычную(((
а как,Лен? на тонкой кальке рисунок печатать,а потом склеивать?
Сколько он у вас будет стоять с доставкой в Мск?
не могу точно сказать по цене. Не приходилось пока в другие города отправлять. наверно около 2500 р
Интересная тематика)
http://www.schoolearlystudy.ru/5-i-starshe-let/tvorchesko-tematicheskiy-den-minonyi может пригодится
Вот ещё идеи декора:


и идеи для еды:





Томик, классная идея! Поделись, пжлста, всем, что найдешь, потому как мы пока думаем какую тему выбрать. Вот про желтых человечков я вообще забыла..
привет,Гуль) да,конечно!
я сейчас более в плотную занимаюсь подготовкой к зиме,решила с 1 декабря,ему каждый письмо от ДМ присылать,посвященное той или иной зимней или новогодней теме, со стихами,песнями,загадками,заданиями-раскрасками, новогодними прописями и т.д.)))
это ближе,поэтому его пока более усиленно готовлю)
А может торт в виде...хм ..как его назвать то...ну вот этого желтого ?)))
У нас друзья заказывали , им оч клевого сделали
да,я видела красовенных тортиков-миньонов,но сын не любит марципан,начинает все выковыривать,В результате большая часть в ведре,а вид уже значения не имеет(((
поэтому решили купить обычный торт,который любит сын и украсить его фигурками миньончиков.
Мультфильм этот не смотрела, поэтому вот так сразу и в голову ничего не идет. Я гляну на досуге, тогда покидаю что найду.