Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Одинцово

новогодняя елка с ребенком 2х лет

Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово

В Крокус Сити Холл на "Машу и Медведя в цирке". Были в прошлом году, нам очень понравилось. Сделано для малышей.

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Крокус пока не хочу, чуть подрастем - тогда уже можно. По отзывам читала, что народу много, порой на столько, что до аниматоров не пробиться)))

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Ну что нашли где нить елочку в ЗАО?

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Елизавета, мы в итоге взяли билеты на елку в Одинцово, в дом офицеров. У нас еще елка на развивашках будет и в догонку взяли у себя в голицыно в местный дк. Так что нам пока хватит, в москву уже со следующего года)
0
15.12.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ясно 

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще можно попробовать театр Н.Сац, там есть представление как раз для маленьких, длится оно примерно 30 минут

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Спасибо. сейчас гляну)

0
26.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В ЗАО есть театр музыкальный Назарова, мы ходили на Муху-Цокатуху, на НГ взяли билеты на Айболита, моим детям очень понравилось.

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Спасибо, сейчас посмотрю.

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Посмотрите театр Семицветик,  там все для малышей))

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Спасибо, очень подходит!

0
26.11.2013
Новогодняя елка из шариков про наступающий......

Похожие записи