Войти

ГДЕ ОТМЕТИТЬ ДР 3 ГОДИКА В СВАО???

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

на свиблово в новом тц я лизе там планирую, а ты чего так рано стала суетиться

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ГДЕ МЫ ОТМЕЧАЛИ??)))

0
29.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

а вы там отмечали? я не в курсе

0
29.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Я ЖЕ РАССКАЗЫВАЛА ТЕБЕ АМНЕЗИЯ!!!!! СТАРЕЕШЬ МАТЬ

0
29.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

не помню

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если еще актуально...в ТЦ Час Пик есть суперская детская комната...мы там 2 года отмечали, там можно заказать аниматора, можно просто заказать комнату, часа на 2-3, принести вкусняшек для деток...нам очень понравилось... http://www.detzabava.ru/pages/about/about_page.php

посмотрите сайт их


0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
СПАСИБО! МЫ ТАМ 2 ГОДА ОТМЕЧАЛИ ,ТОЛЬКО В СВИБЛОВО У НИХ СЕТЬ))
0
05.12.2013
Москва

http://www.ano-do.ru/

Посмотрите этот детский центр, лабиринта нет, но есть игровая комната, красивое и уютное кафе

Это в ЗАО

0
02.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

спасибо! на мне в свао надо )

0
02.12.2013
Два годика в МОРСКОМ СТИЛЕ для сынули) День рождения в саду!

Похожие записи