Шить я совсем не умею, звезду на голову я сделаю из картона блестящую, есть звезды, которые можно прикрепить к одежке, а в общем как сделать, что придумать. Жду советов! Спасибо!
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Сын в саду на НГ будет ЗВЕЗДОЙ (звездочкой). Подскажите какой сделать костюм.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
синюю мантию или плащ и обшить серебряными звездами. по низу серебряная мишура.
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
это уже Звездочет будет, я сначала тоже так думала. Спасибо за идею!
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
обычно звездочками бывают девочки....начала искать, нашла только 2 почти одинаковых костюма

но если не умеете шить, не знаю даже как его воплотить, наверное Вашего варианта будет достаточно...
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
ну да, в группе только 5 девочек из 20 человек, ни как не могут подобрать сценарий именно для мальчишек. Поэтому стихи переписываются под мальчика.
0
01.12.2013
Ответить