Войти

Сын в саду на НГ будет ЗВЕЗДОЙ (звездочкой). Подскажите какой сделать костюм.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

синюю мантию или плащ и обшить серебряными звездами. по низу серебряная мишура. 

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

это уже Звездочет будет, я сначала тоже так думала. Спасибо за идею!

0
30.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хм....может тогда обтягивающий костюм? как трико? 


0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот тоже думаю, как сделать

0
30.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

обычно звездочками бывают девочки....начала искать, нашла только 2 почти одинаковых костюма


но если не умеете шить, не знаю даже как его воплотить, наверное Вашего варианта будет достаточно...

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну да, в группе только 5 девочек из 20 человек, ни как не могут подобрать сценарий именно для мальчишек. Поэтому стихи переписываются под мальчика. 

0
01.12.2013
Полюбуйтесь на карнавальные костюмы Travis Designs :) Новогодний костюм малышу до года!

Похожие записи