Фотосессия
Мы у Елены фотографируемся.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lena19821401
В моем дневнике есть несколько фотосессий.
Спасибо большое!в ВАшем дневнике фоточки не открываются у меня к сожалению!ноЛену нашла в контакте уже!спасибо!
Это прошлый НГ, надеюсь откроются)
Спасибки!все открылось!замечательные фоточки!благодарю за помощь!
Мне вот Марина больше всех понравилась http://vk.com/club41202212. Если хотите, могу на ББ ее поискать, где-то была в переписке
Спасибо большое!если не трудно поищите пожалуйста!
http://vk.com/burdina_ekaterina Катерина прикольная, на бб она тоже есть, если что, найду)
Светлана, мой муж отлично проводит фотосессии с детьми. Пока не дорого, но после НГ поднимает цену, портфолио уже набрано)
8 910 475 70 83
Здравствуйте!мои работы можете увидеть тут https://vk.com/marieknopka. беру не дорого. 500р\час