Войти

Наши новые украшения на ёлку

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Надюш, вот чудо! Вот только я теперь заразилась!!! У тебя выкройки или ссылки есть? Фетр где закупала? Или это набор уже готовый для создания игрушек?

0
03.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,в Леонардо все там есть!

0
03.12.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

оооо, хоть тут пересеклись!  слухай, а там прям наборы для таких игрух есть? Я по их инет-каталогу не увидела такого, только просто фетр

0
03.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

должно быть.я мыло варю

0
03.12.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

надеюсь, из основы, а не из щелочи?

У меня этап мыловарения прошел уже года 3 назад)))

0
04.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 из основы,да я так для подружек.

0
04.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Покупала фетр в обычном магазине ткани. Накачала кучу фоток игрушек с интернета и рисовала просто от руки на бумаге без всяких замеров и выкроек. А потом на ткань переносила.

0
03.12.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ну, ты и "вытворяльщица"))), а всякие малюсенькие нюансики сама придумывала? Фигурки, тесемочки и т.п.? Вручную шила же? Внутрь - вата?

0
04.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вручную, внутрь вата, но лучше синтепон, просто сразу не купила его, а магазина тканей рядом нет, только аптека))

фигурки - там два набора - пуговицы и ангелы/голуби/снеговики купила в магазине рукоделия, а по ходу уже думала куда приляпать.

котики в домике, божья коровка, прозрачные шарики, сиреневые бусины - все из закромов моих, старая бижутерия, порванные Маришины бусы, как знала что пригодятся рано или поздно.

тесемочки тоже купила набор бежевых в магазине рукоделия, всю остальную метражом в тканях. Просто сидела прикладывала что куда лучше подойдет, так идеи и рождались.

0
04.12.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
умничка, Надюш! И напоследок вопрос: какими нитками шила?
0
04.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мулине, самыми дешевыми

0
04.12.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

Какие!!!! Ммммм!!! 

В комментариях почитала, что Ты руками шила и выкройки "На глаз" - вот это ФАНТАЗИЯ!!!!

Я недавно деревянные заготовки купила и тоже игрушки на ёлку получились. Я их  маме отправила!


У меня, правда, декупаж был)




0
05.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надя, обалденные деревянные игрушки получились! Такие душевные!!! Я таких заготовок и не видела! И декупаж для меня пока что-то такое далекое)) хотя очень нравится.

И спасибо тебе, с фантазией то как раз у меня проблемы)) идеи то и инета, только исполнение моё и оформление))

0
05.12.2013
ЕНА
Планирую Челябинск
Спасибо, Надюш!!! Эти заготовки случайно нашла. Магазин "ГНЕЗДО" называется, там много всего для скрапбукинга, декупажа, ткань для тильд есть,  деревянных заготовок много, от маленьких, до шкатулок больших. Вообщем, влюбилась в него! И не могла уйти без покупки)
А в интернете, да!!! Столько идей, вдохновений!!! Главное, воплощать это в жизнь и пробовать самой!!! Тем более у Тебя дочка, для неё будут очень дороги игрушки созданные руками её Мамы!!! Так что твори и радуй Маришечку своим бесценным трудом!!! 


0
09.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Стараюсь)) у нас тоже недавно такой магазин открылся, выбор правда не очень большой, но я все равно уйти оттуда не могу))

0
09.12.2013
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

ну ты рукодельница!!!!!!! йа вчера из фетра сшила снеговика, елку и птичку и спина чуть не отвалилась)))))) хотим елку украсить самодельными игрушками и настойащими шишками!

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Давай все выкладывай!!!

0
03.12.2013
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

йа как все дошью, так скопом покажу)

а в прошлом году у тебйа шторки-снежинки как форму держали? с чего вырезала?

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Давай! А вырезала из обычных листов а4 для принтера, потом в тяжелую книгу на несколько дней для разглаживания и все.

0
03.12.2013
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

спасибо)

0
04.12.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

как мило и классно )) умничка!! п.с. де ткань такую покупала? как называется?? тоже хотела нашить но не нашла (( и объяснить не смогла ((

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) у нас по-моему в одном магазине хороший выбор фетра - в магазине ткани на шеронова (пересечение шеронова и Гамарника)

0
02.12.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

все, поняла  )) в четверг обязательно куплю )))

п.с. вот вот.. меня в некоторых магазинах вообще не поняли что это?! (( я в шоке была............

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да у нас такие магазины тканей позорные, не мудрено. У пуговички красивые брала в магазине рукоделия в магазинах радости в центре, на 3м кажись этаже

0
02.12.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

аха )) знаю где это )) спасибо )))

0
03.12.2013
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

...и если вдруг, совершенно случайно)), на тебя найдет вдохновение еще раз до 28.12, то мы бы были тоже рады такому подарку))..наглею, конечно, но, ты сама знаешь, что на такие дела мои руки не выросли из нужного места)

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Ты читаешь мои мысли, как раз думаю чего б вам такого подарить чего в вашей Москве не купишь)) с удовольствием сделаю! Вам какую цветовую гамму? Как у Марины розово-сиреневую?

0
02.12.2013
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

да, наши любимые как раз - сиреневый и фиолетовый)). Спасибо

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что, ещё и Егорке сошью за компанию)) 

0
03.12.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Очень мило!завидую я рукодельницам. У меня вот руки из опы:-)

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ань, ты представляешь, у меня тоже из того же места, по крайней мере всю жизнь так думала. А теперь понимаю, что просто не развила в себе эти способности с детства. Ещё на что-то сложное у меня не хватает терпения, например, про то как делать декупаж не хватает терпения даже дочитать))

0
02.12.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А. Меня даже начать читать;-)

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)))))

0
03.12.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Надя-я тебе поражаюсь!!! как же ты все успеваешь???!!!! не могу себе представить)))) а какие красивые штучки ты смастерила!!!! у меня вот руки к шитью вообще не приспособлены!!! ты мой герой!!!! потом елку покажете??))))

0
04.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да это просто, я сама не люблю сложные варианты шить))  ёлка у нас в этом году микро)) купили чтоб на стол поставить, а игрушки все старые в гараже в старом районе среди кучи коробок, так что в этом году по скромному))

Я шью только когдаМариша спит, а то она активно помогает)) а так как днём она частенько засыпает в машине после бассейна, то стала брать с собой и шью прям в машине))

0
04.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 класс,я вот в магазин Уютерра зашла,там такие продают,красотень.

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, а я чет такого магазина даже не знаю, надо в интернете глянуть

0
03.12.2013

какая прелесть) молодчинка! 

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) до тебя мне ещё далеко, но для внутрисемейного пользования пойдёт))

0
02.12.2013

Надюш а ты рукодельница ))))) так прикольно, мне нравится очень... 

0
24.01.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))))) это ты рукодельница, а я так, по мелочи))) спасибо

0
24.01.2014
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мать, ну респект и уважуха))) оо очень красиво, модно и свежо! 

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))) сама не ожидала что выйдет что-то путнее

0
02.12.2013
Наталия
Москва

Ну ты ж наша рукодельница. Готовишься потихоньку Надюшка!!!Умничка

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Наташенька! Уже и елочку купили маленькую, а то здесь у нас совсем не развернуться с большой

0
02.12.2013


0
09.12.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

наслаждаюсь!!!!!!!!

0
05.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Жду твоих творений!

0
05.12.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

Красота какая! ))

0
03.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
03.12.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

класс!! 

0
02.12.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
02.12.2013
Стишки для детишек от 2 лет на НОВЫЙ ГОД Новогодний авент-календарь для сынули)

Похожие записи