Войти

Новый год к нам мчится,скоро все случится))))))

Сори за бардак;)) пока просто елку нарядила,стоит в углу ждет фонариков;)Я каждый год разного цвета делаю-в этом году белой лошади-бело-зеленое все будет;)


0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
вы быстрые))уже нарядили))мы на выходных только заберем от свекрви мою елочку,а ваша уже давно стоит? а дом в целом как украшать будешь?мне муж сказал чтоб я украшала как хочу))) когда украшу комнату нашу и елку скину фотки))
0
02.12.2013

Я первого поставила;)) чтоб быстрее приходил;)))

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
я бы тоже хотела бы чтоб быстрее пришел)))
0
02.12.2013

Я лампочки жду новые еще,старые сгорели,по ходу;)))снежинки еще вырежем ну и Лялю,конечно,надо украсить) и пофоткать))

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
а я читала что год не белой лошади а голубой деревянной)))
0
02.12.2013

А и фиг с ним,не суть;)

0
02.12.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Можно игрушки по дому развесить - в виде ангелочков, снежинок медвежат... Вырезать снежинки и по обоям аккуратно навешать на двусторонний скотч. А на стекленных поверхностях наклеить силиконовые на клейки в виде снеговиков и дедов морозов и через бумажные снежинки ( как трафарет) накапать зубной пастой рисунки.

0
12.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
на стены наклеить ничего не получится потому что стены просто покрашеные... а чем пасту наляпать можно??
0
12.12.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

В смысле скотч не возьмется? Или потом с краской отдерется? Прицепить можно и на кнопки канцелярские))

Пасту старой счеткой))) или новой))) вот тут посмотрите http://ohmylife.mypage.ru/kak_sdelat_snejinku_iz_zubnoy_pasti_vsem_poprobovat_1.html

0
16.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
скотч не прилипнет а от кнопок будут дырки сильно видны,у нас салатовые стены
0
16.12.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Ну смотрите сами, я например приклеила на скотч, а если б остались дырочки, то потом весной на их место вырезала б бабочки, осенью листики клена... И ничего не было бы видно, за то декорации по сезону меняются... Приятно))

0
16.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

ну тоже вариант))не подумала я об этом))

0
16.12.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я заказала елку, хочу числу к 10-15 точно нарядить уже:) хочу золотые шары и голубые банты)

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
мне тоже хочется скорее нарядить но мне кажется что 15е число это еще рановато...а как украшать планируешь??
0
02.12.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ничо не рано))) пишу же - золотые шары, голубые банты))))))

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
ясно)))я туплю чуток))
0
02.12.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Это у вас так красиво украшено?))) Супееер))) 

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
согласна украшено красиво,но это к сожалению всего лишь картинка(((
0
02.12.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

A ja prjamo k vam na novi god zahotela :D 

Vot bi tak ze ukrasit. No dlja etogo snachalo nado kamin postoit :D

0
02.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
приходи))у нас не так но тоже красиво будет)) камин можно заменить какой то тумбоц и так же украсить))
0
02.12.2013
Юлия
Ариночка, 13 лет 1 месяцКсения, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

 Три вечера на это убила:) зато теперь глаз радует входная дверь:)

0
13.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
ух ты!!!!крутотень
0
13.12.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Класс!

0
16.12.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

я поскоре уже нарядить хотела:-) но не успела на сохранение заперли:( галстук поскорее отпустят домой,  тогда и возьмусь,  елочку поставилю, с голубыми и серебрянными шарами,  и красными баньиками, и нионувую герлянду по потолку розвеш-у нас длиннющая ест,  метров 20 :-) эх,  хочу праздника:-)

0
03.12.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

ого 20 метров)))))я тоже хочу скорее поставить елку))а еще снега хочу,а его как на зло нет(

0
03.12.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Все праздники планируем на даче,поэтому квартиру украшать не будем,а там уж оторвемся...надувной дед мороз, и елочка, лестницу украсим,как америкосы,и конечно же поставим большую ель,с новыми и старыми игрушками. Разноцветную всю,чтоб как в детстве...

0
04.12.2013
Новогодний авент-календарь для сынули) Давайте верить в чудеса!!!

Похожие записи