Войти

Пиратская вечеринка

Санкт-Петербург

Очень классно и задорно!!! Мама - молодец! Я летом мужу делала пиратскую, отмечали на даче за городом - раздолье для фантазии) Взрослые бесились и гонялись за кладом как дети! Это такие классные фото на всю жизнь останутся! 

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо ))) Согласна на все 100%. Я бы сама с удовольствием побывала на организованной кем то подобной вечеринке. 
0
05.12.2013
Санкт-Петербург

я думаю, теперь ваши подруги загорелись идеей тематических пати - так что ждите приглашений)))

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Может быть )))
0
05.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Ооооо, ну здорово!!! У меня слов просто нет!!! Столько всего интересного ты придумала, я бы с удовольствием на таком празднике побывала.

Идея с кладом и пиньятой отличная. Мне кажется и дети и взрослые были в восторге.

Бабушка у вас очень красивая и парик Дж. Воробья ей очень к лицу.

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо ))) Я бы и сама с удовольствием побывала бы )))  Мамуля моя и правда красавица. Ей сейчас то никогда возраст ее не дают, комплименты делают,  а по молодости вообще ухажеров было немерянное количество. 
0
05.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Очень красивая женщина! 

0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Сказать "СУПЕР", не чего не сказать, просто сказка... вы просто МЕГА МАМА, создавшая ребенку невероятный праздник, а взрослые просто УМНИЧКИ!!!! да да именно большими буквами, так играть, резвиться, просто дух захватывает, при чем на лицах видно, что они делают это с большим удовольствием.

Прочитала ваш пост, как будто сама на празднике побывала, МОЛОДЦЫ!!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за теплые слова )))) Темкина крестная сказала, что у нее в жизни было несколько больших впечатлений и наш ДР в них вошел, что не может не радовать. Не ожидали, что придется реально выкапывать да еще и настоящий сундук с сокровищами. 

0
05.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень здорово!!!!! Вы такая молодец!!!! Обязательно тоже своему сынуле устрою)))) 

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое ))) пользуетесь на здоровье )))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

здорово а где такой костюм для девочки купили?

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А у девочки нет костюма, это просто платье mothercare )

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мега круто))) 

было бы место для реализации всего задуманного!

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 

0
15.01.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень здорово!!! бабуля у вас такая красивая и креативная!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо ))) Да это дочь - двигатель креативности во всех и вся ))) Близким приходится подстраиваться под мои идеи. Но они довольны остаются. 
0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Класс!  Вы большая умница! А гостям респект, не все могут так веселиться

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо ))) У нас отличная компания, это правда. все уже привыкли, что я что то придумываю и всегда готовы к участию. 

0
05.12.2013
С днём рождения, доченька!!! Нам 1 годик! +фото

Похожие записи