Войти

Музыка фон для кукольного театра, а также песня с днем рождения.

Мама девочки (15 лет) Москва

мы на 2 годика делали кукольный театр.сделали ширму.разыграли колобка.как праздничный колобок  к нам на др пришел. а бабушка испекла пирогом было как бы из сказки.детки в восторге были

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень кстате клевая идея...Спасибо за совет!)))

0
10.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я в инете брала сценарий,там про праздничного колобка есть ну и  бабушка нам подарила кукольный театр фигурки для колобка
0
10.12.2013
Истра

у барбариков есть песенка с днем рождения.

еще можно поискать в интернете джаз для малышей. без слов и не нудно!

0
08.12.2013
Помогите пожалуйста! Будет три

Похожие записи