Войти

Шарики на ёлку- своими руками

Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень классная идея, спасибо! собиралась вечером искать ,что сделать с ребенком для садика, а тут ваши чудо-шарики!

p.s. а ваш дневник просто суперрр! читала- не могла оторваться! спасибо за ценные советы)

0
13.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

спасибо:) мне очень приятно:) 

0
13.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а как вы крипили фото в шариках?

0
18.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

кристально прозрачный скотч, покупала в ТЦ "МЕТРО".

0
18.12.2013
Наш Адвент Календарь желаний и подарков! Новогодняя поделка в детский сад.

Похожие записи