Дорогие девочки,помогите с конкурсами пожалуйста))ну может знает кто интересные и веселые меня сделали ответственной на работе за конкурсы на корпоратив))я нашла но надо еще))
Конкурсы)
Если у вас в коллективе есть мужчины, а также любители пива, то можно провести конкурс "кто сильнее" . Покупается заранее бочонок пива (есть такие подарочные на 1-3л в красивых металлических бочонках" , вызвать желающих и дать в одну руку держать на вытянутой ладони этот бочонок. Кто дольше всех выдержит, того и приз. Обычно больше 3-5 минут никто не выдерживает.
A еще есть куча сайтов со сценариями вечеринок, там же можно найти и конкурсы. Вот один из таких сайтов: http://super-day.ru/category/konkursy/
Спасибо вам большое))))у нас только один мужчина-начальник))за сайт спасибо)
Ну женщины тоже могут посоревноваться при желании, это же не конкурс, где надо перепить начальство;)
У нас на работе "на ура" прошло следующее. Женщина произнесла тост, всех поздравила и подарила коллективу игрушку - символ наступающего года. И чтобы год был счастливым надо было всем по кругу эту игрушку поцеловать, не повторяясь в "топографии" поцелуев. При этом вслух приговаривать: "Какое замечательное ушко. Чмок" (ну, и так далее). А когда закончили с игрушкой - поцеловать названную часть тела у своего соседа по столу справа...