Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Чернушка

Конкурс

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Купите мне сандалики, я замуж выхожу!!! А что за конкурс такой? Что-то не нашла никакой инфы по нему в яндексе...

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка

http://www.akvadetrim.ru/page/pravila.html вот здесь написано о нем все

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо )))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

"Наряд готов, вот щас только жених ходить начнет"

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

какая невеста)))супер 

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Не хочу учиться-хочу жениться:)
0
05.09.2012
Маленькая художница... Шары)))

Похожие записи