Совсем скоро настанет еще один год – время бежит! Девочки, кто как планирует встречать новый год? ( с родственниками, только с мужем и детьми, шумной компашкой? )
Скоро НГ, где вы его встретите?
Чую,я буду в кровати с чудом своим яныка смотреть))))) она у меня что-то в последнее время с 22-30 до 24-30 висит на груди,только высовываю,минут 10 спит и просыпается,а в пол первого уже вырубается..... а я думала,нацежу молока и пойду погуляю....... ага, не тут то было.....наших не проведешь...
ахаха, да бывает такое и у меня вечерами именно. А я вот думаю, что делать - есть вариант созвать бабушек и в семейном кругу отметить, есть вариант с друзьями компашкой в 8 человек, но я не уверена, что малого смогу уложить (хоть и 2-х комнатная квартира), а шикать всем - тише тише пока уснет, тоже не удобно. Но вроде с друзьями больше отметить хочется. Я пока в раздумьях.
Мы всей своей дружной семьей из года-в-год встречаем Новый Год дома.
Сначала с родителями мужа, потом с моими родителями, а потом в город на елку.
Дома с семьей. Посидим, покушаем и гулять пойдем да салюты смотреть