В общем с финансами очень туго сейчас. Даже не до подарков в принципе. Но как-то совсем ничего не дарить не хочется... Решили подарить всем чай в новогодней упаковке. 
Открытки делаю сама и печенья еще хочу испечь рождественские.
Как-то вроде и стыдно за такие подарки, но лучше, чем ничего...