Как все знают символом наступающего нового 2014-го года
будет Лошадь. И мы с сыночком решили сделать вот таких вот лошадок. Их
можно и на елочку повесить в качестве игрушки и подарить в подарок
кому-нибудь... Вот они наши красавцы!!!!!

Коняшек
обводил сыночек, а вот вырезала я их сама. Украшали вместе... Украшение
лошадок ему очень понравилось. Но он так боялся сделать что-нибудь не
так, что каждую секунду спрашивал меня как и куда нужно приклеивать
украшения. так что с моей помощью все прошло хорошо... я капала капельки
клея, а малышастик на эту капельку клал украшение.... 

Так что теперь у нас живут вот такие лошадки...Будем украшать ими нашу елочку или поделку какую-нибудь.....
