Что можно подарить преподавателю мужчине? Хэээлп!

Вот здесь можно посмотреть  -  множество идей
20.12.2013
не работает ссылка(
20.12.2013
а недорогую картину в стиле танцев? или фото вашего сына с преподавателем (было бы здорово, если бы у него какие-то награды на этом фото были) и в рамочкуили еще как вариант распечатать на фотобумаге картинку/картину или сделать фотоколаж  со словами поздравления и благодарности и эту фотобумагу тоже в рамку 
20.12.2013
Картину да-хорошая идея или статуэтку, эх времени до завтра до 10 утра только) Очень надеюсь в ТЦ рядом с домом найду что-нибудь, хотя сомневаюсь, но за идею, спасибо. Думала в выходные что-нибудь поискать, а оказалось,что завтра последнее занятие. 
20.12.2013
А сл. занятие когда? С Рождеством или со старым новым годом поздравить нельзя? Без суеты и говноподарка?
20.12.2013
ну после праздников, но неее, надо сейчас че-нить придумать, потом уже не то будет, там еще второй педагог, вот у нее в среду занятие, ей успею,как раз на выходных выбрать, а тут...все думу думаю и надеюсь на магаз,который у нас недавно открыли,там всякие милые вещицы продают а-ля прованс, шебби, скандинавия и т.д. В любом случае там можно выбрать что-то очень милое,но только вот боюсь, цены там кусаки...короче думу,думаю) да и вообще, меня смущаю, что он мужчина)) че ему можно подарить?)))
20.12.2013
Китайское печенье с пожеланиями! Что вы ждете от мужей на НГ?