Войти

Нашей доченьке два годика

Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Очень красиво получилось! Я в этом году тоже фотобудку хочу сделать))) а вы сами картинку мини увеличивали или нашли в инете нужного размера? И из чего у вас сама будочка?! Заранее спасибо за ответ)

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
спасибо))главное,чтобы картинка была высокого разрешения.потом можно увеличить. главное,чтобы на пиксели не разбивалась картинка.будочка из коробки от стиральной машинки.точнее ее половинка.облеена самоклейкой  и поверх уже картинка.готовила за пару дней.спрятала на балконе. из-за мороза все пошло пузырями.первоначально было более аккуратно.
0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

все равно круто смотрится!!! к тому же я подумала, что будка обтянута тканью)

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
это идея!можно и тканью. какой у Вас праздник будет. свою идею почерпнула из картинки
0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а я хочу в стиле Корпорации монстров))) в идеале можно было в кинотеатрах "позаимствовать"))) наверняка там были стойки с персонажами))) но теперь буду сама мастерить! ;)))

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

здорово!удачи Вам!покажите ,что получилось

0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

 спасибо, буду стараться)))) если не против, добавлю в друзья, чтобы не потеряться ;))

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

С радостью)

0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград


0
09.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Молодец! Поздравляю Вас!!!!!
0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо!Оксана!ты ведешь ее занятия с детками?

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Да конечно, бегаем:-)
0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

на какой возраст рассчитаны занятия?

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
до 3 лет, с 3 уже другая группа:-)
0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет)

мы xотим  поxодить, нам 1 годик) можно ли?
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
конечно, если вы из нашего города:-)
0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет)

из вашего. из вашего)))) а что с собой нужно брать
0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
ребенку одежду полегче и сменную обувь:-)
0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибо большое))
0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Катя, а где вы нашли шаблоны в стиле Минни? У дочи скоро др вот ищу. Можно ссылку или где посмотреть?

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

не помню уже где нашла,но могу скинуть

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пожалуста:) zizi4ka@list.ru

0
09.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Катюша, просто восторг! Ничего лишнего! Я представляю как Надюшке понравилось! ТЫ такая умничка, так тщательно подготовилась! Платье супер-оригинальное! Подъюбник в тон болеро - класс!

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо большое!мышонка моя рада была очень!

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет)

Нежно все получилось) ты большая молодец!))
0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо,Настюш!

0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красота какая! Вы молодец!

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо ,Дарья!Ваше мнение мне приятно.давайте уже подружимся что ли?)))

0
08.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
08.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Невероятно стильно!

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо!

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Ой как супер!!!

0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо!

0
05.01.2014
Мозг кипит!!! Помогите с выбором подарков сыну на ДР 3 года и НГ!!! День рождения в стиле Angry Birds

Похожие записи