













Очень
красиво получилось!
Я в этом году тоже фотобудку хочу сделать))) а вы сами
картинку мини увеличивали или нашли в инете нужного размера? И из чего у вас сама будочка?! Заранее спасибо
за ответ)
все равно круто смотрится!!! к тому же я подумала, что будка обтянута тканью)

а я хочу в стиле Корпорации монстров))) в идеале можно было в кинотеатрах "позаимствовать"))) наверняка там были стойки с персонажами))) но теперь буду сама мастерить! ;)))
здорово!удачи Вам!покажите ,что получилось
спасибо, буду стараться)))) если не против, добавлю в друзья, чтобы не потеряться ;))
спасибо!Оксана!ты ведешь ее занятия с детками?
Катя, а где вы нашли шаблоны в стиле Минни? У дочи скоро др вот ищу. Можно ссылку или где посмотреть?
Катюша, просто восторг! Ничего лишнего! Я представляю как Надюшке понравилось! ТЫ такая умничка, так тщательно подготовилась! Платье супер-оригинальное! Подъюбник в тон болеро - класс!
спасибо большое!мышонка моя рада была очень!