Войти

Нужен костюм снеговика. Помогите советом

Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

у нас в прошлом году большинство мальчиков были снеговиками на новогоднем утреннике................были все в основном весь утренник в покупных костюмах (шорты-жилетка-шапка)...........жарко не было, хотя в принципе в саду у нас жарко..........может на авито есть или костюм б/у или шапка отдельно


0
23.12.2013
Maxim
Никита, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаФедор, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю, думаю в жилетке и шорниках шарко не должно быть

0
23.12.2013
Татьяна
Димасик, 17 лет 8 месяцевТимошка, 11 лет 1 месяц Москва

ДД, если вам еще нужен костюм снеговика, то могу отдать. Завтра,  у нас утренник , сынок тоже снеговик, поэтому, если актуально, вечером можете забрать костюм (шапочка, варежки, и комбенизон).


0
24.12.2013
Maxim
Никита, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаФедор, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за предложение, мы решили сами сделать, вроде получается:)  

0
24.12.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Мне мама в первом классе просто бумажное ведерко склеила и шарфик на шею, красненькие, мне кажется и одеть быстро и все понятно))
0
23.12.2013
Maxim
Никита, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаФедор, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за идею:))

0
23.12.2013
lena
игореша 22августа 2011, 14 лет 10 месяцевгалечка(внучка) 15августа 2008, 17 лет 9 месяцев Чегдомын

у нас в прошлом году был комбез с капюшоном из ситца белого,с переди на молнии.одевали на трусики ,в саду тож очень жарко было.фото в дневнике здесь

0
23.12.2013
Один будет Петрушкой Наш костюм лисички.

Похожие записи