Девочки, посоветуйте плис!!! У меня дети (6 лет) на новогоднем утреннике снеговики . Воспитательница сказала нужен костюм или просто шапочка, потому что по сценарию времени пере одеваться не будет. Что можно придумать? Или может купить, костюм целый покупать не хочется, да и жарко в нем будет, шапку отдельно пока не нашла, может кому попадалось.
Нужен костюм снеговика. Помогите советом
у нас в прошлом году большинство мальчиков были снеговиками на новогоднем утреннике................были все в основном весь утренник в покупных костюмах (шорты-жилетка-шапка)...........жарко не было, хотя в принципе в саду у нас жарко..........может на авито есть или костюм б/у или шапка отдельно
0
23.12.2013
Ответить
Спасибо, посмотрю, думаю в жилетке и шорниках шарко не должно быть
0
23.12.2013
Ответить
ДД, если вам еще нужен костюм снеговика, то могу отдать. Завтра, у нас утренник , сынок тоже снеговик, поэтому, если актуально, вечером можете забрать костюм (шапочка, варежки, и комбенизон).
0
24.12.2013
Ответить
Спасибо большое за предложение, мы решили сами сделать, вроде получается:)
0
24.12.2013
Ответить
Мне мама в первом классе просто бумажное ведерко склеила и шарфик на шею, красненькие, мне кажется и одеть быстро и все понятно))
0
23.12.2013
Ответить