Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Подскажите, может кто знает

Москва
Я знаю отличного фотографа, его зовут Махов Денис. Он целые истории придумывает для свадебных съёмок и делает очень красивые и живые фотографии, без пошлости вроде «это мы у фонтана» или «это мы у вечного огня» :)) Вот его работы http://denis-makhov.ru/photos/wedding/ 
0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Фотографии действительно неплохие, но чем он вас так поразил? Какие у него расценки? 
0
24.12.2013
Москва
Человек полностью выкладывается на съемках. Практически раскрывает душу. Это принципиальный момент для него, чтобы были искренними, а не "работали на камеру". А по стоимости сориентировать точно не смогу, она складывается из различных факторов. Лучше свяжитесь с ним сами, и он вам все объяснит, контакты его найдете по той же ссылке. 
0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а скорость и качество обработки фото у него?
0
24.12.2013
Москва
фотки делает очень быстро. По обработке - ну я сильно в ней не шарю - не размазано, прыщей не видно. Что еще в ней смотреть я хз:)
0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поняла:) подробнее изучу портфолио:)
0
24.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ксения, я вам рекомендую Таня Муха, она фотографировала свадьбу знакомых, после чего мы ее пригласили на съемку день рождения дочки, фотки просто обалденные, а в черно-белом варианте лучшие что я видела, и цена вас приятно удивит! Она есть на ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/Taniafotofly
0
24.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
вот эта девочка Лена Яньшина делает классные сесссии http://www.babyblog.ru/user/lenta/hel24
0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Иван Хафизов, просто вбейте в поиск
0
17.01.2014
Первая годовщина свадьбы Неудавшаяся свадебная видеосъемка ...

Похожие записи